Django REST framework - en to ru_RU translation catalogue (35 entries)

en: Invalid username/password.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректные имя пользователя и пароль учётной записи. Оба поля могут быть чувствительны к регистру.

en: User inactive or deleted.
ru_RU: Пользователь неактивен или удален.

en: Key
ru_RU: Ключ

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Password
ru_RU: Пароль

en: A server error occurred.
ru_RU: Ошибка сервера.

en: You do not have permission to perform this action.
ru_RU: У вас недостаточно прав для выполнения данного действия.

en: Not found.
ru_RU: Страница не найдена.

en: This field is required.
ru_RU: Обязательное поле.

en: This field may not be null.
ru_RU: Это поле не может быть пустым.

en: This field may not be blank.
ru_RU: Это поле не может быть пустым.

en: Ensure this field has no more than {max_length} characters.
ru_RU: Убедитесь, что это значение содержит не более {max_length} символов.

en: Ensure this field has at least {min_length} characters.
ru_RU: Убедитесь, что это значение содержит не менее {min_length} символов.

en: Enter a valid email address.
ru_RU: Введите правильный адрес электронной почты.

en: Enter a valid "slug" consisting of letters, numbers, underscores or hyphens.
ru_RU: Значение должно состоять только из букв, цифр, символов подчёркивания или дефисов, входящих в стандарт Юникод.

en: Enter a valid URL.
ru_RU: Введите правильный URL.

en: Enter a valid IPv4 or IPv6 address.
ru_RU: Введите действительный IPv4 или IPv6 адрес.

en: A valid integer is required.
ru_RU: Введите правильное число.

en: Ensure this value is less than or equal to {max_value}.
ru_RU: Убедитесь, что это значение меньше либо равно {max_value}.

en: Ensure this value is greater than or equal to {min_value}.
ru_RU: Убедитесь, что это значение больше либо равно {min_value}.

en: Ensure that there are no more than {max_digits} digits in total.
ru_RU: Убедитесь, что вы ввели не более {max_digits} цифры.

en: Ensure that there are no more than {max_decimal_places} decimal places.
ru_RU: Убедитесь, что вы ввели не более {max_decimal_places} цифры после запятой.

en: Ensure that there are no more than {max_whole_digits} digits before the decimal point.
ru_RU: Убедитесь, что вы ввели не более {max_whole_digits} цифры перед запятой.

en: "{input}" is not a valid choice.
ru_RU: Значения {input} нет среди допустимых вариантов.

en: No file was submitted.
ru_RU: Ни одного файла не было отправлено.

en: The submitted file is empty.
ru_RU: Отправленный файл пуст.

en: Ensure this filename has at most {max_length} characters (it has {length}).
ru_RU: Убедитесь, что это имя файла содержит не более {max_length} символов (сейчас {length}).

en: Upload a valid image. The file you uploaded was either not an image or a corrupted image.
ru_RU: Загрузите правильное изображение. Файл, который вы загрузили, поврежден или не является изображением.

en: Ordering
ru_RU: Сортировка

en: ascending
ru_RU: по возрастанию

en: descending
ru_RU: по убыванию

en: Invalid value.
ru_RU: Введите правильное значение.

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: This field must be unique.
ru_RU: Значения поля должны быть уникальны.
